
LED платы светодиодные сборки SMD2835 лампа 18 Вт 220В (Белый теплый свет)
- Готово к отправке
- Код: 13027
65 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Светодиодная сборка на светодиодах SMD2835. Может применяться для ремонта ламп, освещения гаражей, садовых участков, парков и т.д.
Экономичный, компактный.
При установке необходимо использовать радиатор.
Мощность: 18 Вт
Диаметр: 48 мм.
Напряжение: AC220-240V (Не требуется никаких дополнительных блоков питания, адаптеров.)
Для нормальной работы и долгого срока службы плату необходимо устанавливать на теплоотводящий элемент с применением термопасты.
Модель светодиодного кристалла: SMD2835
Количество светодиодов: 36 шт.
Цветовая температура: белый 3700 K
Угол луча: 120 градусов
Материал: Алюминий
Смотрите другие мои объявления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Основные | |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Степень защиты IP | 33 |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 48 мм |
- Цена: 65 ₴

