
Автомобильное зарядное устройство с вольтметром USB Type-C быстрая зарядка QC3.0 QC4.0 PD3.0 с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 27019
138 ₴
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
Автомобильное зарядное устройство USB с мини-ЖК-дисплеем 3.0, быстрая зарядка 6А, 36 Вт, быстрая зарядка для мобильного телефона iPhone 12 Huawei Xiaomi Type C
Обеспечивает в 4 раза более высокую скорость зарядки совместимых устройств, до 60% за 35 минут. Полная зарядка мобильного телефона занимает 1–1,5 часа.
*Если вы используете быструю зарядку своего iPhone, вам понадобится сертифицированный MFi зарядный кабель Type-C — Lightning. (Не включено )
*Для быстрой зарядки убедитесь, что ваш телефон поддерживает технологию быстрой зарядки, и используйте оригинальные зарядные кабели вашего телефона или оригинальные зарядные кабели марки, поддерживающие технологию быстрой зарядки.
*Вы можете срочно зарядить ноутбук, когда находитесь вне дома, но быстрая зарядка не поддерживается. Будет медленнее, чем оригинальное зарядное устройство.
Совместим с:
Автомобильное зарядное устройство мощностью 36 Вт/6 А для зарядки телефонов USB-C и стандартных USB-телефонов:
iPad, iPhone, iPod, HTC, Galaxy, HUAWEI, Blackberry, MP3-плееры, цифровые фотоаппараты, КПК;
Большинство транспортных средств постоянного тока с напряжением 12–24 В, таких как автомобили, лодки, велосипеды, внедорожники, квадроциклы, автомобили для отдыха, мотоциклы и т. д.
Максимальная мощность: 36 Вт; Выходной ток: ≤6 А; Выход каждого USB-порта: 5 В 3 А; 9 В 2 А; 12 В 1,5 А.
USB1: QC3.0 постоянного тока 3.6-6.5 В-3А/ 6.5-9 В-2 А/ 9-12 В-1.5 А
USB2: PD DC 3.6-6.5 В-3А/ 6.5-9 В-2 А/ 9-12 В-1.5 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Xiaomi |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Подключение USB устройств |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
- Цена: 138 ₴



