
Синяя неоновая светодиодная лента 12х6 мм. Минимальный отрезок 10 см. Цена за 10 см.
15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02003
+380 (98) 626-12-34
Олег- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гибкая лента в силиконовой влагозащитной оболочке при свечении создает эффект неона. Может использоваться в жилых помещениях, офисах, кафе, бары, а так же на улице.
Спецификация
- Тип: мягкий гибкий светодиодный неоновый светильник
- Входное напряжение: DC12V
- Светильник Цвет: синий
- Угол: 180 градусов
- Максимальная длинна одного отрезка ленты: 5 м
- Размер ленты: 6х12 мм
- Мощность: 5 Вт/м
- Водонепроницаемая: IP67
- Можно резать с шагом 2,5 см (по маркировке интервалов)
Особенности
- Гибкая светодиодная неоновая лента может создавать любую форму и логотип.
- Рекомендуется использовать в одном отрезке не более 5 метров для избежании затухания яркости свечения по длинне ленты.
Описание
- Светильник полностью гладкий и светящийся.
- Высокая яркость, хорошо работает в суровых условиях.
- Используются светодиоды 2835 SMD 120 шт. на 1 метр.
Цена указана за 10 см
Продается отрезками кратно 10 см. - 20 грн.
Максимальная длинна одного отрезка- 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Угол свечения | 180 град. |
| Габариты | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴










