
влевовправо
1S 25A защита литиевых аккумуляторов 18650
- Готово к отправке
- Код: 20028
65 ₴
+380 (98) 626-12-34
Олег
- +380 (50) 080-48-84Анатолий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1S 25A Электронный модуль защиты литиевых аккумуляторов от перезаряда-переразряда
Применяется при организации питания от одной высокотоковой литиевой батареи различных устройств.
Параметры:
- 1S 25A
- Продукт Размеры: 25*50*3,5 мм
- Напряжение при зарядке:3,7-3,9V
- Потребляемый ток: Меньше, чем 30мA
- Верхний предел рабочего тока: 24А
- Верхний предел мгновенного тока: 42А
- Защита от перезаряда: Диапазон напряжения:3,7 V-3,8 V
- Диапазон перенапряжения:2,05 в-2,15 в
- Защита от короткого замыкания: Защита, задержка самостоятельное восстановления.
- Размер 50х25х3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Напряжение зарядки | 3.7 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 65 ₴


